The Mekanix feat. The Jacka & C-Bo «I’m Still Here»

The Mekanix feat. The Jacka & C-Bo «I’m Still Here»
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(46 голосов, 5 из 5)
0

С момента смерти The Jacka прошло уже почти полтора года, но многие до сих по не могут смириться с этой потерей. The Mekanix сделали то, что делают хорошие продюсеры — взяли неизданный материал The Jacka и сделали на него достойный продакшн в дань памяти о своём комраде. В записи трэка также принял участие наставник The Jacka, речь идёт конечно же о легендарном МС из Сакраменто C-Bo.

В конце 90-х ветеран Сакраменто собрал группу Tha Mob Figaz, в которую входили: Husalah, Rydah J. Klyde, AP.9, Fed-X и The Jacka. В своих куплетах C-Bo зачитывает о крепкой дружбе с The Jacka, прошедшей испытание временем, о том как он уберегал своего братана от неприятностей и всегда поддерживал, The Jacka зачитывает о том каким горячим стал стафф на Bay Area, когда C-Bo в 1999 году создал группу Tha Mob Figaz

В течение многих лет исполнители приходили в студию, записывали куплеты и уходили. Мы получили свободу выбора как именно использовать эти записи. У нас также есть куплеты Pretty Black и Mac Dre. Мы всегда создаём вокруг себя атмосферу креатива, да и чтобы можно было просто поотвисать всем вместе. У нас полная свобода в творчестве, если людям нужны биты — не вопрос, мы можем подогнать кой-чего. В нашем окружении что-то вроде бартера — нам дают куплеты, мы в свою очередь даём биты

— сказал Kenny Tweed.

У нас давно были эти куплеты The Jacka. Дело в том, что мы не хотели просто добавить кого-то наобум, чтобы закончить трэк, да поскорее, поэтому и решили обратиться именно к C-Bo, ведь он создал Mob Figaz. Это очень личная песня о том как они встретились и стали верными друзьями.

— добавил он.

The Mekanix (4 rAx и Kenny Tweed) выразили уважение легендам Bay Area — The Jacka (R.I.P.) и C-Bo. Получилась искренняя и эмоциональная песня. «I’m Still Here» («Я всё ещё здесь») это второй сингл в поддержку альбома The Mekanix «Under the Hood», выход которого запланирован на 3 июня. В конце апреля вышел первый сингл под названием «On My Hustle», на песню было снято видео. Более подробно об этом вы можете прочитать ЗДЕСЬ.


Предзаказ альбома The Mekanix «Under the Hood» можно сделать на iTunes и Google Play

Подпишись на наш Facebook | VK | Instagram

Читайте также

Обсуждение