Happy b-day Kaiji (In Stereo)! И немного о её альбоме «Peaceful Solitude»

Happy b-day Kaiji (In Stereo)! И немного о её альбоме «Peaceful Solitude»
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(51 голос, 5 из 5)
0

Сегодня не только Международный женский день, но также и День рождения замечательной рэп-исполнительницы Kaiji (In Stereo)! Kaiji — 29-летняя девушка, родом из Чикаго, которая пишет добрые позитивные песни.

6 мая 2014 года у Kaiji (In Stereo) вышел 4-ый альбом под названием «Peaceful Solitude». 

«Peaceful Solitude» это путешествие в мир Kaiji, этот альбом о том как исполнительница пребывает в поисках гармонии и мира, старается исцелить себя посредством музыки от былых страданий, оставить всё старое и открыться новому. В жизни порою случаются такие ситуации с которыми тебе приходится справляться самостоятельно, но это необходимо для роста. Музыка для Kaiji стала своего рода катарсисом, Kaiji делится своим опытом, выражает свои чувства посредством музыки. «Peaceful Solitude» это искренний и лёгкий, альбом, продакшен которого также радует слух.

Особенно хотелось бы отметить композицию: «Living On A Cloud». Вокал Dion поспособствовал созданию умиротворённой атмосферы. И это на наш взгляд, безусловно, одна из лучших композиций данного релиза. На эту композицию также был снят клип:

Happy b-day Kaiji! We wish you all the best!!!


Послушать альбом онлайн и при желании приобрести релиз можно тут:

Подпишись на наш Facebook | VK | Instagram

Читайте также

Обсуждение