KXNG CROOKED планирует запустить рэп-конкурс «One Shot»

KXNG CROOKED планирует запустить рэп-конкурс «One Shot»
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(35 голосов, 5 из 5)
0

KXNG CROOKED, Sway Calloway, DJ King Tech и Mike Smith (генеральный директор лэйбла SMH Records) в настоящее время продолжают попутешествовать по Штатам с целью поиска талантов для конкурса «One Shot».

В недавнем интервью с AllHipHop, KXNG CROOKED заявил, что «One Shot» в ближайшее время будет транслироваться по телевидению.

«Я сейчас веду переговоры с несколькими каналами», — сказал KXNG CROOKED. «С местом я уже определился, так что думаю уже летом проект будет запущен».

KXNG CROOKED сравнил свой проект с American Idol — шоу на телеканале Fox из 15 сезонов, на котором отбирались лучшие певцы. KXNG CROOKED отметил, что из 5-6 городов, в которых он и остальные судьи успели побывать, наиболее интересная публика в Атланте.

«Да где-то 2500 рэперов пришло», — сказал KXNG CROOKED . «Забавно было. Было много разных стилей. Чуваки зачитывали жёсткое дерьмо. Женщины зачитывали охренительное дерьмо»

KXNG CROOKED также отметил, что во время путешествуя по городам люди стали выходить за рамки конкуренции, а это затрагивает самое сердце Рэп-культуры.

«Я увидел огромное количество талантливых МС по всей стране, способных просто взорвать ваш ум», — сказал KXNG CROOKED. «Это были настоящие представители хип-хоп культуры, настоящие лирики.»


Альбом «Statik KXNG» доступен в iTunes

Подпишись на наш Facebook | VK | Instagram

Читайте также

Обсуждение