10 ЛЮБИМЫХ АЛЬБОМОВ: UniqMe (The Foundation)

Мы продолжаем нашу рубрику 10 ЛЮБИМЫХ АЛЬБОМОВ. Сегодня в ней принял участие UniqMe, участник таких проектов как Da Hoodzmen и The Foundation.

The Foundation представляют то каким был хип-хоп, какой он сейчас и каким может быть. UniqMe и The Spec-iLlest и по отдельности весьма неплохи, но объединившись они создали нечто новое, нечто особенное! UniqMe — опытный МС, который внёс свой вклад в развитие хип-хопа и продолжает делать начатое однажды, Spec-iLLest просчитывает путь на несколько шагов вперёд и тоже является достойным исполнителем. Начало проекту The Foudation было положено в 2014 году.

UniqMe рассказал немного о себе и проекте Foundation:

Я помню как Davalia из Universal Records сказал мне после просушивания демо: «UniqMe, музыкальная индустрия это не о твоей музыке, важно, чтобы артист понимал, что это бизнес». Это не просто куплеты, это стиль жизни, у меня есть страсть к хип-хоп культуре, я представляю настоящий хип-хоп, который вы услышите на новом альбоме The Foundation «ALT2BS».

Альбом выйдет 25 декабря и будет доступен везде, не прозевайте этот релиз! Классический хип-хоп при участии Canibus, Heather B и Sway. Мы выпустили несколько качественных видео в поддержку своего грядущего релиза, в общем основательно подготовились к тому, чтобы вернуть слушателям вкус к реальному хип-хопу!

Упомянутые мною альбомы сделали меня тем, кто я сейчас, эта музыка очень повлияла на моё творчество.