Tiffani Lewis — «#Pain»

Tiffani Lewis — певица из Калифорнии. Она родилась 27 июля в Аризоне, но вскоре её семья переехала в Помону. С тех пор этот город стал её домом. Tiffani начала петь ещё в раннем детстве, вместе со своей бабушкой. Они часами вместе пели в гостиной, поэтому неудивительно, что Tiffani очень полюбила пение, а её талант вскоре заметили окружающие. Уже зимой 1991 года, в возрасте 4 лет, маленькая Tiffani спела в церкви, в которую она ходила с детства. Именно тогда она поняла, что пение это то, что должно стать её призванием.

Когда девочка училась в младшей школе, то её пение услышал однажды преподаватель актёрского мастерства и предложил попробовать ей петь в хоре, она с удовольствием согласилась и продолжала петь пока не закончила школу. Спустя какое-то время на Tiffani обратил внимание Havoc The Mouth Piece из Легендарной рэп-группы South Central Cartel. Так Tiffani стала певицей лэйбла GaimChng3r и вокалисткой группы The Magnificent 7.

Предлагаемая вашему вниманию композиция «#Pain» основана на реальных событиях и является олицетворением эмоций, испытываемых женщиной. Спродюсировал песню Havoc.

В 2015 году была выпущена не менее интересная версия при участии Cali Pitts: