Свежий релиз из Нового Орлеана: Jay Jones «Kill Mode»

Jay Jones является одним из самых плодовитых исполнителей своего времени в Новом Орлеане. Jay  достаточно харизматичный человек и хороший лирик, он рэпер и композитор, актёр-любитель и успешный предприниматель. В общем уже успел добиться многого за свои молодые годы.

Jay Jones является уроженцем Hollygrove — мекки рэпа Нового Орлеана. Его отец  Jay Da Menace, он же J-Dawg (участник легендарной рэп-группы Black Menace) один из самых уважаемых МС Нового Орлеана. J-Dawg внёс свой весомый вклад в развитие рэпа Нового Орлеана. Jay Jones решил пойти по стопам отца и тоже посвятить свою жизнь музыке, но при этом не копирует того, что делал J-Dawg. Jay Jones работает в новых ритмах и уже весьма известен на региональном уровне, ставит новые цели и задачи, стремится к большему.

Помимо сольной карьеры, Jay Jones является частью местной уважаемой группы 0017th, в состав которой также входят: Nesby Phips, Reem, Hollygrove Mikey и Hollygrove Keem. 0017 стремительно развиваются в рэп-индустрии, а также выпустили свою линию одежды. В общем бренд процветает во всех аспектах.

На сегодняшний день Jay Jones выпустил 3 микстейпа: “Only If You Kool Enough”, “Only If You Kool Enough 2” и “Kool, Kalm and Kollected”. Эти релизы были скачаны более 3 миллионов раз по всему миру. 1 июля прошлого года Jay Jones выпустил сингл The Zoo. Это совместная песня с Fetty Wap, и коллегой по 0017th коллегой Hollygrove Keem. Видео было просмотрено более 2 миллионов раз, сама песня была скачана несколько десятков тысяч раз. Jay Jones продолжает работать над новыми релизами и видео и в скором времени планирует выпустить совместный EP вместе с Hollygrove Keem под названием “Cut the Check”.

Работая под эгидой нескольких легенд, Jay Jones разработал и выпустил свой собственный бренд одежды — Chill Society. В итоге персонаж бренда Panda Monium™ стал известен по всему миру. Jay планирует начать более агрессивный маркетинг этого бренда в ближайшем будущем.

2015 год оказался для Jay Jones весьма успешным. Он гастролировал и выступал вместе с Lil Wayne, Mack Maine, Fetty Wap, Boosie, Dej Loaf и многими другими известными исполнителями. Jay Jones ставит себе новые горизонты и не собирается останавливаться.

Предлагаем вашему вниманию новый, 4-ый по счёту микстейп Jay Jones «Kill Mode»


Jay Jones в социальных медиа:

Twitter: @jayjones17th

Facebook: http://on.fb.me/1MFfFOK

Instagram: @jayjones17th

You Tube: http://bit.ly/1jExgKZ

Soundcloud: https://soundcloud.com/0017th

Email: jayjonesmuzik@gmail.com