На аукцион выставили личные вещи 2Pac, Snoop Dogg, Notorious BIG

The Gotta Have Rock and Roll Auctions запустили девятидневный онлайн-аукцион по продаже своей коллекции хип-хопа. Торги открылись в среду (13 ноября) и завершатся 22 ноября.

Хип-хоп часть аукциона состоит из более чем 100 памятных предметов, начиная от рукописных текстов и автографов, до предметов личного пользования. Например, на продажу выставлен лот в виде измельчителя кофе, который Snoop Dogg использовал для измельчения растений. Он был приобретен у одного его друга. По словам Дилана Косински из Gotta Have Rock and Roll Auctions, Snoop курил так много травы, что иногда использовал кофемолку, чтобы сразу измельчить большую партию для курева. Ориентировочная стоимость измельчителя составляет от 1500 до 2500 долларов.

Также на аукцион выставлен последний известный автограф Notorious B.I.G., подписанный на калифорнийской радиостанции KYLD WILD 107.7 FM 5 марта 1997 года, за четыре дня до его смерти. Ожидается, что он принесет от 40000 до 50000 долларов.

И наконец, есть несколько лотов 2Pac. Один из них с персонального Полароида с подписанными строчками, а другой никем не виданный снимок, с двумя корешами и стволами в руках.

Все желающие могут посмотреть лоты на официальном сайте