Леван Горозия — «Рассвет»

Весной прошлого года L’One покинул лейбл Black Star, потеряв права на всем известный псевдоним и весь репертуар, который он выпустил за 7 лет сотрудничества с компанией. Все эти события сподвигли его на возобновление дуэта Marselle, куда также входит Nel. В ноябре 2019-го дуэт выпустил свой второй альбом «2008», а 2020-ый Леван посвятил развитию своего сольного творчества. После двух EP музыкант представил полноценный альбом.

Пластинкой «Рассвет» Леван Горозия открывает новый этап в музыкальной карьере, переосмысляя весь предыдущий опыт и наделяя свое творчество новыми смыслами. «Я впервые в жизни так чутко слышу свой внутренний голос» — говорит сам артист, и это, пожалуй, самый точный ответ на вопрос о том, кто такой Леван Горозия сейчас.

В начале года Леван вместе с командой музыкантов и саундпродюсеров улетел на греческий остров Санторини, откуда вернулся с новым совершенно несвойственным для себя материалом, записанным исключительно живыми инструментами. «Рассвет» — это большая метафора о новом старте и продолжении движения, честный разговор со слушателем о прошлом и наслаждение настоящим.

Треклист:

01. В самом начале
02. Не жалей
03. Северный ветер
04. Парк Горького
05. Невидимка
06. Юность
07. Поверь мне
08. Новая жизнь, новый герой
09. Велосипед
10. Не покидай меня
11. Outro