Krayzie Bone отменил концертный тур по причине аутоиммунного заболевания

Krayzie Bone отменил запланированный концертный тур в Канаде по причине возникших у него гриппоподобных симптомов и интенсивной пневмонии.

Канада, хочу поблагодарить тебя за поддержку, жаль, что мне пришлось отменить концерты из-за болезни, но скоро я обязательно вернусь! С большой любовью!

— написал в своём твиттере Krayzie Bone

Krayzie Bone сообщил TMZ, что страдает от аутоиммунной болезни, которая называется саркоидоз. Это расстройство главным образом воздействует на лёгкие и лимфатические узлы. Это воспаление, при котором лимфоциты (разновидность белых кровяных клеток) становятся очень активными. Такие лимфоциты производят вещества, которые вызывают образование гранулем (скоплений воспалительных клеток) в различных органах. Считается, что от этой болезни умер комик Берни Мак.

Врачи посоветовали Krayzie Bone вернуться в Лос-Анджелес для лечения.

Лекарство, которое принимает Krayzie Bone, чтобы вылечиться от саркоидоза вызвало ослабление его иммунной системы, вследствие чего у него обострилась пневмония.

Krayzie Bone планировал провести концертный тур в апреле.

В прошлом месяце Krayzie Bone рассказал о статусе альбома Bone Thugs-N-Harmony на $1 миллион. Об этом вы можете прочитать ЗДЕСЬ.