DMX объявил, что планирует записать новый материал в ближайшее время

DMX отбывал тюремное заключение более 2-х месяцев и считает, что сейчас самое время для новой музыки

Во время беседы с Justin Moore на WKBW 7 Eyewitness News DMX рассказал о том, какие у него творческие планы после освобождения из тюрьмы. DMX вышел из тюрьмы Eric County Holding Center (Buffalo, New York) в пятницу, 25 сентября.

44-летний рэпер был арестован за неуплату алиментов и вышел на свободу, отсидев более двух месяцев под стражей.

«Я собираюсь это сделать, хотя это выглядит грубо», — сказал DMX по поводу своей новой музыки. «Я был немного напуган. Иногда мне нужно было встряхнуться, бывало я просто вставал на колени и начинал молиться», — продолжил он о том, что чувствовал во время тюремного заключения.

Мульти-платиновый рэпер поблагодарил за поддержку, которую он получил от своих фанов, а также от своей семьи, и рассказал о своих планах вернуться на студию и уйти с головой в работу над новой музыкой.

«Единственное что я ненавижу будучи знаменитостью… Ты не знаешь кто по-настоящему любит тебя, но вокруг тебя постоянно много людей», — продолжил DMX. «Постоянно кто-то рядом, но пока их любовь не проявит себя в действии ты так и не узнаешь насколько она была истинна».

«Я несу ответственность за то, что пережил», — продолжил DMX. «Я просто беру это, пропускаю через себя и отпускаю, этот опыт идёт мне на пользу. Потом люди приходят и говорят «Йоу, этот трек такой жизненный! Спасибо тебе!»