A Beautiful Dae — «Damsel In Distress»

Dajsha Edwards aka A Beautiful Dae — певица из Остина, штат Техас. Родилась 20 декабря 1991 года в Чикаго, штат Иллинойс, в семье военных. Петь начала ещё с раннего детства. Поначалу маленькая Dajsha пела на семейных собраниях, участвовала в конкурсах талантов, всегда была рада спеть для того, кто готов послушать. Будучи застенчивой молодой леди, она начала писать стихи.

В своём творчестве A Beautiful Dae сочетает R&B, кантри, джаз и поп-музыку. Когда она не выступает на местных концертах, то обычно работает над новой музыкой в студии и/или помогает там другим. Некоторые сравнивают её с такими исполнителями как Jill Scott, Lauryn Hill, Indie Arie и Ledisi.

«Damsel In Distress» — это песня в стиле саундтрека. A Beautiful Dae хотела бы, чтобы каждый слушатель смог почувствовать себя героем какой-нибудь доброй сказки. В промо-видео использована анимация от Disney, Pixar и DreamWorks. A Beautiful Dae очень надеется, что её талант заметят и она сможет записать хотя бы 1 песню для саундтрека к подобного рода волшебной истории.