Месяц: Февраль 2018

Бум-бэп из Англии и Германии: DJ Obsolete & Gee Bag «Increase»

Представитель немецкой продюсерской сцены DJ Obsolete готовит на 5 марта релиз "The Mandela Effect" при участии Blabbermouf, Ill Conscious, Warpath,…

Прямиком из Queensbridge: Tragedy Khadafi «Lift Ya Glass»

Рэп-ветеран из Нью-Йорка Tragedy Khadafi, выпустил в 2017 году релиз под названием "The Kuwait Tapes", на котором вы найдете куплеты Nas, Capone-N-Noreaga, Mobb…

Smoke DZA презентовал трек «The Mood» feat. Joey Bada$$ с предстоящего альбома

Гарлемский рэппер Smoke DZA, считается одним из самых уважаемых персонажей нового поколения рэпа, сочетая в своих треках новое и классическое…

Little Simz – «Low Tides»

Британская исполнительница Little Simz продолжает выпускать клипы к своему «Stillness In Wonderland», вышедшему еще в 2016-ом году. Как и предыдущие…

Problem – «Stressin»

Комптонский рэпер Problem в этом году выпустит релиз «The Separation 2», сиквел своего микстейпа, вышедшего в 2013-ом году. В качестве…

Chris Dave and the Drumhedz – «Dat Feelin’» (feat. SiR)

В начале года музыкант Chris Dave выпустил дебютный альбом своего коллектива Chris Dave and the Drumhedz. На нем есть композиция…

Evidence – «Powder Cocaine» (feat. Slug & Catero)

Evidence скоро отправится в канадский тур с группой Atmosphere, в честь чего и решил представить клип на совместную песню с…

Этой осенью в Москве выступит группа Jamiroquai

В прошлом году Jamiroquai выпустили отличный альбом «Automaton», а в этом отправляются в большой мировой тур. В рамках него коллектив…

Talib Kweli – «Radio Silence» (feat. Amber Coffman & Myka 9)

В этом году мы, скорее всего, дождёмся нового альбома от дуэта Black Star, а в конце прошлого Talib Kweli представил…

Fredro Starr – «Do U Know» (feat. Vado & The Kid Daytona)

В этом году группа ONYX решила выполнить программу «максимум»: недавно вышел их новый альбом «Black Rock», еще в прошлом году…

The Doppelgangaz «Fajita Effect»

Дуэт из Нью-Йорка The Dopplegangaz порадовали нас в прошлом году альбомом "Dopp Hopp" и заслуженно попали с ним в наш Топ…

Ocean Wisdom – «Revvin’» (Feat. Dizzee Rascal)

В прошлую пятницу британец Ocean Wisdom выпустил свой второй альбом «Wizville». Вслед за ним артист решил представить клип на композицию…