10-секундный звонок Kutt Calhoun жене обернулся для него тюрьмой

Kutt Calhoun: «Я произнёс молитву: да будет на всё воля Божья»

Детали ареста Kutt Calhoun в Орегоне

Kutt Calhoun — рэпер, родом из Канзаса, был арестован в Орегоне в прошлое воскресенье, 15 ноября. Kutt Calhoun был в дороге через горы в течение 4-х часов и планировал выступить в рамках программы “The Own My Own Tour” в Орегоне, ему позвонила жена и он взял трубку, чтобы ответить.

Буквально через несколько секунд после этого Kutt Calhoun сказал, что его сразу же повязали копы за разговор по телефону во время дорожного движения, что является незаконным в штате Орегона. После этого офицер полиции сказал Kutt Calhoun, что он арестован по причине неявки в суд во время испытательного срока.



Фото из Instagram Kutt Calhoun в день инцидента со следующим комментарием:

Всем привет, это Josh Rickards, я менеджер Kutt Calhoun. «Kutt был задержан сегодня полицией штата Орегон. Я в настоящее время не понимаю почему, но полиция штата не отвечает на мои звонки и вопросы. Я буду держать вас в курсе событий, как только оценю ситуацию в полной мере и разберусь что к чему. Kutt и его семья искренне благодарны вам за помощь и поддержку».


После того как Kutt Calhoun заключили в тюрьму, он сказал полиции, что не видит связи в произошедшем, потому что он находится в настоящее время в городе Орегон штата Миссури, что в 80 милях к северо-западу от Канзаса.

«У меня сердце сжалось от тревоги», — сказал Kutt Calhoun во время интервью. «Я просто начал молиться и произнёс молитву: «Да будет на всё воля Божья». Понимаете, всё в этом мире происходит по определённым причинам. Потом один из охранников сказал мне: «Эй, судья сказал, что с тебя $25 000, так что можешь выйти, будешь должен».

После чего Kutt позвонил жене и сообщил о новостях, что он вышел и всё хорошо.

Kutt пропустил 2 шоу по причине ареста: первое должно было пройти в воскресенье, второе 16 ноября. Шоу было перенесено на 17 ноября и прошло в Jet Bar в Милл-Крик, штат Вашингтон в 8 вечера.

В настоящее время Kutt Calhoun планирует продолжить свой тур «The Own My Own Tour» согласно графику.

«Я проведу каждое из запланированных шоу своего тура», — сказал Kutt Calhoun. «Я хочу, чтобы фанаты, промоутеры и организаторы понимали, что это было форс-мажором. Всё по-прежнему остаётся в силе».

Kutt Calhoun сказал, что у него теперь есть опыт, он понял как разбираться с подобного рода рутиной и учтёт все нюансы перед следующими гастролями.

«Прежде чем выезжать из города надо лишний раз проверить и убедиться сделал ли я всё необходимое, до того как отправился в дорогу», — сказал Kutt Calhoun. «То что произошло со мной может произойти с кем угодно. Я воспринимаю это как знак. У всех явлений есть причины. Быть может если бы не арест, то в дороге случилось бы что-то посерьёзнее, или случилось бы что-то когда мы бы доехали до места. Это то препятствие, которое сделает сильнее и закалит, на самом деле оно является помощью свыше, чтобы ты не облажался ещё больше».