0
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, 0 из 5)

Pete Rock и Slum Village проедут с совместным турне по 28 городам

Pete Rock и Slum Village проедут с совместным турне по 28 городам

Pete Rock, один из самых уважаемых хип-хоп продюсеров и по совместительству рэпер, Slum Village это та самая группа в состав которой входил J Dilla, ушедший из жизни в 2006 году. К слову говоря на его День Рождения, 7 февраля они и собираются выступить в Майями, а затем с 6 марта в Prividence и до 5 апреля в Spokane они проедутся по Штатам, выступая чуть ли не каждый день. К слову говоря это не первый их опыт совместного выступления. Эх жаль мы далеко находимся, но если кто-то в эти даты там будет, то очень рекомендуем посетить, точно не пожалеете:

Sat. February 7- Miami, FL @ The Stage (Dilla Weekend)
Fri. March 6- Providence, RI @ Fête
Sat. March 7- Cambridge, MA @ The Middle East
Mon. March 9- New York City @ SOB’s
Tues. March 10- Washington, D.C. @ U Street Music Hall
Wed. March 11- Pittsburgh, PA @ Rex Theater
Thurs. March 12- Cleveland Hts, OH @ Grog Shop
Fri. March 13- Pontiac, MI @ The Crofoot
Sat. March 14- Kalamazoo, MI @ Bell’s Eccentric Café
Sun. March 15- Chicago, IL @ The Shrine
Mon. March 16- Kansas City, MO @ The Riot Room
Tues. March 17- Denver, CO @ Cervantes’ Masterpiece
Wed. March 18- Salt Lake City, UT @ Urban Lounge
Thurs. March 19- Las Vegas, NV @ Insert Coin(s)
Fri. March 20- Grand Junction, CO @ Mesa Theater
Sat. March 21- Albuquerque, NM @ Sister Bar
Sun. March 22- Tempe, AZ @ Yucca Tap Room
Tues. March 24- La Jolla, CA @ Porter’s Pub
Wed. March 25- Pomona, CA @ The Glass House
Thurs. March 26- Los Angeles, CA @ Echoplex
Sun. March 29- Oakland, CA @ Yoshi’s
Mon. March 30- Sacramento, CA @ Harlow’s
Tues. March 31- Portland, OR @ The Hawthorne Theatre
Wed. April 1- Seattle, WA @ Neumos
Thurs. April 2- Victoria, BC @ Distrikt Nightclub
Fri. April 3- Vancouver, BC @ The Fox Cabaret
Sat. April 4- Bellingham, WA @ The Wild Buffalo
Sun. April 5- Spokane, WA @ Red Room Lounge

HipHop4Real

Читайте также

Обсуждение

Google+